Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1954

1954
Limit-Preis

Otto Scheuerer (deutsch, 1862 - 1934), Paar Gemälde: Hühnerhof und Teich mit Enten, Öl auf Holz, jeweils signiert, Maße: 14 x 20 cm. Kunstbestand Comzen.